Jump to content
XPEnology Community

119

Member
  • Posts

    102
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

119's Achievements

Advanced Member

Advanced Member (4/7)

0

Reputation

  1. что то не получается добавить камеру Reolink E1 Pro как совместимую, к примеру как Reolink 410 куда копать? и еще почему то не в списке камеры Reolink RLC-520 (подключил как ONVIF камеру) из-за того что SS старой версии и в паке драйверов нет этой камеры?
  2. так что удалять то? в общих папках в SS нет не чего (размер то смешной)
  3. Подскажите что такое, кончается место на диске при этом создается папка @surveillance Раньше такого не замечал, это походу из-за особенностей установки Xpenology (установлена виртуально на ESXI) тут выше писали про запись на USB диски так вот я этого не делал в этой папке (@surveillance) лежат какие то снепшоты кто их делает и где они включатся не знаю при добавлении камер не находил такой настройки соответственно в родном проводнике папка @surveillance не видится и просто через веб не знаю как попасть туда, а видно только папку @surveillance а в ней нет записей..... фигня какая то.... подскажите как победить.... Еще момент инсталляция какая то странная (первый раз такая у меня) просто развернул OVA образ и там загрузчик видно в системе как USB диск (флешку), до этого ставил такого не было, т.е загрузчика не видно из под самой DSM
  4. Подскажите плиз чтоб не читать всю ветку, час актуально из SS SurveillanceStation-x86_64-8.2.7-6222_patch_40.spk ----оно? бомба замедленного действия есть? чтоб данная версия работало надо делать перезапуск через службы?
  5. получилось решить проблему? у меня аналогичная проблема вот видео
  6. вот так решил: 1) скачал Super Grub2 Disk И Windows загрузилась как делать чтоб автомам грузилась пока не понял Если кто знает подскажите!
  7. Блин что то тем про 6.2.ХХХ расплодилось, не вижу внятной и полной инстукции как поставить? какой надо загрузчик использовать итд? или может где то есть ФАК?
  8. вот видео как это происходит https://youtu.be/4W4ZfCWj2vo
  9. Всем привет , подскажите после установки Windows 7 и первого ребута когда надо грузится в винта не чего не происходит, точнее нет конекта в VNC
  10. научите делать перезуск SS как это делается? через планировщик задач? а что там дальше ....
  11. сктати конфиг CPU s775 E1400/1gb DDR2/MB ASUS P5KPL AM SE про который писал выше сегодня поставился что было не понятно, ассистентом не находится в сети, но заметил что когда жмешь кнопку Поиск на мгновение появляется IP адрес присвоенный DHCP, вот попробовал на него зайти и вуаля... DSM там сидит, хотя побывал тот же старый сервак так вот он ассистентом нормально находится... мистика одним словом и после того как поставилось в ассистенте вообще перестало искаться даже на мгновение 🙄
  12. Подскажи, появился древний сервачек на проце Xeon X3220/Озу 8Gb так вот по это лучше брать загрузчик ds3617? или по фиг можно и ds3615?
  13. Гдянул пишут вроде Сетевой контроллер Realtek RTL8102EL 10/100 LAN, но сегодня попробую сменить сетевую карту можно просто в PCI слот поставить внешнуюю сетевуху и должно заработать?
  14. Есть ли какая нить не совместимость с железом на 1.02? попытался запустить на старом железе (CPU s775 E1400/1gb DDR2/MB ASUS P5KPL AM SE) не чего не выходит, ассистент просто не находит DSM) может такое быть из-за старого железа? хотя потом попробовал на sFM2 тоже не получатся, подскажите куда копать. Делаю так... 1)качаю образ http://prntscr.com/k590ko 2)редактирую образ (меняю в этом образе PID и VID) 3)записываю образ на флешку--->гружусь с неё---> ищу DSM ассистентом
×
×
  • Create New...